Главная » Игры » Ролевые »
Dark Crusade - Action RPG Beta

Dark Crusade - Action RPG Beta

3.7
рейтинг
+11
Версия: 0.1.33
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 12:40
Очень увлекательная средневековая РПГ.
Скриншоты
Dark Crusade - Action RPG Beta Dark Crusade - Action RPG Beta
Описание:

Скачать Dark Crusade - Action RPG Beta на андроид, настало ваше время выйти из тени, взять в руки оружие и кромсать самых ужасающих монстров.

Воспользуйтесь магией, молитвами и другими возможностями, чтобы победить любого врага. Принимайте правильные решения, смотрите, как именно они влияют на окружающий нас мир. У вас в руках находится абсолютно все, что поможет вам в этом приключении. Самая сумасшедшая и динамичная боевая система, много разных предметов, а также все остальное, что может помочь вам в будущем. Вы сами сможете испытать эти сражения, решать важные задачи и развивать своего героя.

Подберите ему хорошее оружие, лучшее обмундирование и направляйтесь на выполнение разных миссий. У вас есть много разных возможностей, чтобы уничтожать врага. Примените все магические заклинания, уничтожайте противника мечем и уверенно двигайтесь к своей основной цели. На сегодняшний день доступна лишь одна глава, но в скором времени нас ждут обновления, в которых история обязательно продолжится. Выполняйте интересные задания, решайте свои задачи, уничтожайте врагов и получайте бонусные очки. Они помогут вам развиваться, получать больше опыта и самое лучшее обмундирование для вашего героя.

Скачать Dark Crusade - Action RPG Beta на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.64 Mb) Dark Crusade - Action RPG Beta 0.1.33 Скачано: 72 62.64 Mb 12-05-2020, 12:38
Еще от NewBee Dev
Комментарии к Dark Crusade - Action RPG Beta:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*