Главная » Игры » Стратегии »
Magic Brick Wars

Magic Brick Wars

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.0.44
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 00:29
Вас ждет волшебный мир и масса любимых персонажей.
Скриншоты Видеообзор
Magic Brick Wars Magic Brick Wars Magic Brick Wars Magic Brick Wars
Описание:

Скачать Magic Brick Wars на андроид, здесь вы сможете принять участие в самых захватывающих противостояния, поиграть с любимыми персонажами и воспользоваться своими собственными Раскуллами.

Увлекательный многопользовательский проект, где все будет происходить в реальном времени. Вы столкнетесь с легендарными героями, которые обладают невероятными магическими способностями, а также мощными блоками. Эпические противостояния, множество игроков со всего мира и масса дополнительных возможностей. Постарайтесь создать мощную гильдию, сформируйте свое общество, общайтесь в чате и примите участие в дружественных сражениях. Заводите себе самых лучших друзей, бросайте им вызов и столкнитесь в сумасшедших дуэлях.

Воспользуйтесь передовыми навыками, забирайтесь в таблице лидеров на самое первое место и получайте шикарные бонусы. Остается лишь собрать самую крутую колоду, разработайте свои стратегии и побеждайте любого противника. Можно исследовать все пещеры, собрать редкие трофеи, чтобы открыть совершенно новые карты. Невероятно вкусные награды, которые вы будете получать за участие в самых разнообразных квестах.

Скачать Magic Brick Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.82 Mb) Magic Brick Wars 1.0.44 Скачано: 2 114.82 Mb 26-04-2020, 00:28
Комментарии к Magic Brick Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*