Главная » Игры » Экшен »
шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие

шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие

4.5
рейтинг
+18
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 00:00
Пора бы сбежать из этой ужасной тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие
Описание:

Скачать шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие на андроид, вы выполняли очень опасную миссию в этом преступном городе, но произошло что-то страшное.

Ваша миссия провалилась, и вы оказались в местной тюрьме. Здесь есть местные и очень опытные охранники, полицейские собаки, а также все остальное, что помешает вам убежать из этого опасного места. Будет нелегко улизнуть из этого места, обмануть камеры наблюдения, снайперов, которые стоят на крышах. Несмотря на все это, вы являетесь настоящим профессионалом, который знает много способов сбежать из тюрьмы. Раздобудьте пароль, чтобы открыть дверь вашей камеры, а потом двигайтесь в правильном направлении.

Тихо уничтожайте охранников, зарабатывайте очки опыта и становитесь профессионалом. Придется стать очень осторожным, бдительным и дотошным, чтобы пройти все тюремные преграды. Сражайтесь с охранниками, причем все они хорошо вооружены. Воспользуйтесь уникальными возможностями, чтобы быть совершенно невидимым и пройти все трудности игрового проекта. Пройдите все миссии, решайте самые важные задачи и выбирайтесь из заточения. Все самое сложное у вас впереди, так что пора бы начинать свое приключение и решить все свои проблемы.

Скачать шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.48 Mb) шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие 2.1 Скачано: 96 77.48 Mb 7-05-2020, 17:25
Еще от Capstone Studios
Комментарии к шпион агент Тюрьма Ломать : Супер Прорыв действие:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*