Главная » Игры » Головоломки »
Stickman Побег из тюрьмы 4

Stickman Побег из тюрьмы 4

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 23:40
Продолжение Стикмена и побег из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Побег из тюрьмы 4 Stickman Побег из тюрьмы 4 Stickman Побег из тюрьмы 4 Stickman Побег из тюрьмы 4
Описание:

Скачать Stickman Побег из тюрьмы 4 на андроид, это будет уже четвертая часть побега из тюрьмы, которая предоставит нам больше возможностей и столько же самых разных трудностей.

Наш главный герой Джимми снова оказался в сложной ситуации. Он попал в передрягу и теперь ему нужна ваша помощь. Парень отбывает свой срок в тюрьме и надо как-то его вытащить. Именно вам придется подобрать самый лучший вариант из многих, чтобы сделать все правильно и быстро. Откройте самые разные возможности, получайте ценные награды и становитесь настоящим профессионалом своего дела. Не каждый из нас сможет совершить этот головокружительный побег, а значит надо хорошенько подумать и отыскать правильный способ.

Самая увлекательная смесь жанров, где вы сможете испытать не только свою логику, а также сумасшедшую смекалку. Проявите нестандартное решение, которое точно поможет вам в прохождении игры. Большое количество вспомогательных предметов, они помогут вам выбраться из заточения и обмануть всех охранников. Очень красочная графика, интересные и занимательные головоломки, а также море захватывающих моментов. Игра совершенно бесплатная, так что вы сможете оторваться в ней на полную катушку.

Скачать Stickman Побег из тюрьмы 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.98 Mb) Stickman Побег из тюрьмы 4 1.0.3 Скачано: 32 33.98 Mb 8-05-2020, 17:13
Комментарии к Stickman Побег из тюрьмы 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*