Главная » Игры » Ролевые »
Juicy Realm

Juicy Realm

3.5
рейтинг
+21
Версия: 3.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2020 23:10
Наша планета оказалась в опасности и надо срочно что-то делать.
Скриншоты Видеообзор
Juicy Realm Juicy Realm Juicy Realm Juicy Realm
Описание:

Скачать Juicy Realm на андроид, никто не мог даже предположить, что растения смогут совершить такой невероятный эволюционный скачок.

Это произошло за короткое время, так что само человечество не успело оценить всю эту приближающую угрозу. Сейчас уже стало слишком поздно, причем все эти растения стали проявлять невероятную агрессивность к населению планеты. Пришло время поднять голову, занять свои позиции, чтобы в конечном итоге оказаться на самой вершине пищевой цепи. Вы сможете отправиться все глубже и глубже в логово противника. Уничтожайте довольно странные и мощные фрукты, получайте новое вооружение, ресурсы и многое другое. Надо защитить человечество, расширить свой базовый лагерь и приготовиться к самым безумным противостояниям.

Вас ожидают самые увлекательные элементы в разных зонах, большое количество сокровищ, монстров и другие твари. Самое разное вооружение, масса полезных предметов и все то, что понадобиться вам в будущем. Совершенно уникальный и прекрасный художественный стиль, в котором можно ощутить все свои способности настоящего война. Пройдите до самого конца это приключение, решайте много важных задач и побеждайте все растения. Вам придется пройти очень сложный путь, чтобы добраться до финала.

Скачать Juicy Realm на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.55 Mb) Juicy Realm 3.1.0 Скачано: 61 63.55 Mb 25-06-2020, 23:08
Еще от X.D. Network
Комментарии к Juicy Realm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*