Главная » Игры » Настольные »
Шахматная тактика в Открытых дебютах

Шахматная тактика в Открытых дебютах

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 09:40
Интересный проект для настоящих шахматистов.
Скриншоты Видеообзор
Шахматная тактика в Открытых дебютах Шахматная тактика в Открытых дебютах
Описание:

Скачать Шахматная тактика в Открытых дебютах на андроид, этот игровой проект подготовлен для игроков, которые имеют I-III разряд по шахматам.

Здесь вы познакомитесь не только с теорией, а также уникальными приемами игры, участвуйте в настоящих дебютах и получите больше опыта. Данный курс содержит в себе теоретический материал, а также больше 630 самых разных упражнений для ваших правильных ходов. Это беспрецедентная программа для обучения шахматам, вы с ней сможете намного больше изучить эту игру, познать новый для себя мир и обыгрывать более профессиональных игроков. В эту программу смогут войти занимательные курсы по практике, эндшпилям, дебютам, а также миттельшпилям. Они поделены на разные подуровни, где могут участвовать начинающие и даже реальные профессионалы.

С помощью этой игрушки можно существенно повысить свои навыки в шахматах, познать разные тактические схемы, а также уникальные комбинации. Все полученные знания можно закрепить на практике, изучить что-то совершенно новое и понять весь смысл игры. Сама программа сможет стать для вас профессиональным тренером, поможет вам решить все поставленные задачи и найти уникальные решения.

Скачать Шахматная тактика в Открытых дебютах на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.52 Mb) Шахматная тактика в Открытых дебютах 1.3.5 Скачано: 17 10.52 Mb 10-05-2020, 00:44
Комментарии к Шахматная тактика в Открытых дебютах:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*