Главная » Игры » Аркады »
BonBon Panda

BonBon Panda

5
рейтинг
+10
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 18:40
Очень красочная и занимательная игрушка.
Скриншоты
BonBon Panda BonBon Panda BonBon Panda
Описание:

Скачать BonBon Panda на андроид, в этом игровом проекте вы сможете поиграть за милую панду, которая будет уверенно продвигаться к своей цели.

Если вы любите такие простенькие игры, то здесь можно насладится приятным прохождением. Вам придется двигаться вперед, преодолевать самые разные преграды и собирать монетки. Кто из нас сможет пройти все эти уровни, оторваться на полную катушку и познать увлекательный мир с другой стороны? Помогите нашей панде добраться до финиша, узнать много нового и очень интересного. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пройти многочисленные преграды, сумасшедшие овраги и собирать ценные монетки. Увлекательное приключение, которое может никогда не закончится, и вы сами насладитесь таким приключением.

Много занимательных уровней, в которых вы встретите абсолютно все для полного прохождения. Никогда не стоит останавливаться, надо уверенно двигаться вперед, решать все поставленные задачи и зарабатывать бонусы. Не каждый из нас сможет добраться до финиша, но будет интересно посмотреть до чего вы доберетесь. Приятная и очень красочная графика, много возможностей для каждого игрока и приятное времяпровождение.

Скачать BonBon Panda на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.78 Mb) BonBon Panda 4.0 Скачано: 1 11.78 Mb 10-05-2020, 15:11
Еще от GnG Media
Комментарии к BonBon Panda:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*