Главная » Игры » Экшен »
Battle Royale The Game Lab

Battle Royale The Game Lab

5
рейтинг
+15
Версия: 0.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 22:00
Постарайтесь выжить на этом необитаемом острове.
Скриншоты
Battle Royale The Game Lab Battle Royale The Game Lab Battle Royale The Game Lab Battle Royale The Game Lab
Описание:

Скачать Battle Royale The Game Lab на андроид, очень увлекательная история, которая просто заставит вас выживать в самых сложных условиях.

Эта игра начинается с того, что вы и другие игроки оказываетесь на необитаемом острове. С него просто невозможно сбежать, так что уже стоит задуматься, а что вообще здесь надо делать. Оказывается, что его размеры позволяют вам путешествовать по нему, захватывать разные строения, собирать ценные ресурсы, а также потом крафтить предметы. Все это поможет вам выжить, так как здесь у вас точно не будет друзей, а только лишь одни враги.

Перед вами возникает не просто survival-экшен, а полноценный симулятор. В нем можно бегать, прыгать, стрелять и бороться со своими противниками. Кроме этого можно управлять разным транспортом и даже прыгать с парашюта. Вам точно запомниться это увлекательное приключение, в котором определиться, сможете ли вы стать лучшим и выжить на этом острове. Приятная графика, много самых сложных ловушек, самые разные противники и увлекательные возможности для каждого игрока. Вы сможете выжить в этом безумии, но для этого вам придется набраться терпения и постоянно обманывать своих соперников.

Скачать Battle Royale The Game Lab на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.37 Mb) Battle Royale The Game Lab 0.38 Скачано: 5 54.37 Mb 10-05-2020, 15:36
Еще от HH games
Комментарии к Battle Royale The Game Lab:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*