Главная » Игры » Стратегии »
War of Survival

War of Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2020 02:20
Интересная стратегия в реальном времени.
Скриншоты
War of Survival War of Survival War of Survival War of Survival
Описание:

Скачать War of Survival на андроид, здесь вам придется развивать собственную базу, а также постепенно развивать мировую экспансию на огромной карте.

Главной особенностью игры является то, что здесь много классных героев. Они могут тренироваться выполнять самые сложные задания и развиваться. Кроме этого вы будете развивать свое королевство, создавать мощную и очень сильную армию, а также готовиться к битве. Все строения, а также ваши войска имеют несколько уровней улучшений. Они будут открываться по мере прохождения, так что на это стоит обратить особое внимание. Кроме этого можно получить шикарные усиления, уникальное снаряжение, когда вы будете охотиться на редких животных.

Все противостояния будут проходить в реальном времени. Здесь вы сможете проверить себя в одиночной компании, а также в PVP схватках в сети. Игровая механика совершенно простая, где будет невероятное разнообразие юнитов, сумасшедших героев и всего остального. Это даст вам определенные возможности в боях, решайте важные задачи и становитесь крутым персонажем. Кроме этого не стоит забывать о прекрасной графике, которая поможет вам ощутить на себе невероятное удовлетворение игрой.

Скачать War of Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.52 Mb) War of Survival 1.0.0 Скачано: 4 78.52 Mb 11-05-2020, 21:26
Еще от Megame Studio
Комментарии к War of Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*