Главная » Программы » Взломанные »
Рабочие заметки

Рабочие заметки

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.13
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 17:40
Полезное приложение для вашей работы.
Скриншоты
Рабочие заметки Рабочие заметки Рабочие заметки Рабочие заметки
Описание:

Скачать Рабочие заметки на андроид, данное приложение поможет вам делать аудиозаписи, заметки и многое другое, что касается вашей работы.

Кроме этого здесь будут записаны все деловые встречи, а вы сами сможете принять активное участие в настоящем деловом разговоре. Только лишь благодаря этому приложению вы сможете поделиться заметками, записями и запоминать самые важные выступления. Кроме этого можно заметно уменьшить уровень шума, чтобы было отлично слышно вашего оппонента. Это приложение можно использовать при записи голоса, если вы хотите сделать это незаметно. Делайте самые разные заметки, настраивайте свою программу, и вы в ней точно не разочаруетесь.

Чтобы записать звук, вам придется лишь нажать на кнопку старта. После этого вы сможете услышать что-то очень важное, что вам понадобится в будущем. Можно управлять самыми разными файлами, использовать диктофон, настроить один из трех вариантов работы и подобрать качество записи. Снижайте фоновый шум, используйте это для чистоты звучания и воспользуйтесь интуитивно понятным интерфейсом. В любое время делитесь заметками со своими друзьями, коллегами и используйтесь программу на полную катушку.

Скачать Рабочие заметки на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.74 Mb) Рабочие заметки 1.13 Скачано: 26 3.74 Mb 12-05-2020, 17:12
Еще от Cosmic Pie Design
Комментарии к Рабочие заметки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*