Главная » Игры » Аркады »
Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding

Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding

5
рейтинг
+5
Версия: 1.001
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 14:47
Увлекательный игровой проект, где вы будете помогать мистеру Чизи.
Скриншоты Видеообзор
Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding
Описание:

Скачать Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding на андроид, нашему герою придется выполнить очень серьезные задачи и убежать от назойливой мыши.

Отличная пиксельная игрушка, в которой вам придется управлять обычным кусочком сыра. Он будет уверенно скользить вниз по своей терке, причем постарается убежать от безумной мышки. Она его постоянно преследует и хочет съесть, а значит вам надо сделать так, чтобы этого не произошло. Это будет самое увлекательное приключение, по-настоящему забавное и очень занимательное. Вам остается лишь перемещаться в разные стороны терки, постараться избежать ребристой поверхности. Если у вас это не получится, то вы легко можете попасть на спагетти.

На вашему пути будут попадаться бонусы, которые предстоит собирать. Кроме этого постарайтесь загнать мышь в ловушку, но это будет сделать совсем не просто. Стоит помнить, что как только она попадет в ловушку, то на ее месте сразу же оказывается новая мышка. Сможете ли вы продержаться в этом игровом проекте много времени, установить новый рекорд и стать знаменитым? Приятное времяпровождение, много занимательных событий, увлекательное приключение и много веселых моментов.

Скачать Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.71 Mb) Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding 1.001 Скачано: 20 28.71 Mb 13-05-2020, 14:47
Еще от SAVVU
Комментарии к Mr. Cheesy - Retro Endless Sliding:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*