Главная » Игры » Симуляторы »
Pocket Build

Pocket Build

5
рейтинг
+5
Версия: 3.50
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2021 15:54
Постарайтесь создать себе прекрасный мир фантазий.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Build Pocket Build Pocket Build Pocket Build
Описание:

Скачать Pocket Build на андроид, здесь можно создать абсолютно все, о чем вы раньше мечтали. Можно построить ферму, замок или настоящий легендарный город.

Данный игровой проект подарит вам полностью открытый мир, где можно строить и не думать ни о чем. Создавайте, все то, что хотите, решайте свои важные задачи и испытайте свои сумасшедшие возможности. Это настоящая игра-песочница с полностью открытым миром, а также прекрасной и заманчивой графикой. Самые невероятные замки, огромные и очень мощные мосты, высокие башни, домики и многое другое, что теперь пригодится под строительство. Если лишь одно ограничение – это ваше полное воображение. Большое количество предметов, чтобы строить, невероятно большой мир, а также молниеносное строительство.

Посмотрите на прекрасную графику, самые новые предметы, причем игра постоянно обновляется и преподносит нам намного больше интересного. Некоторые предметы будут заблокированы, но в скором времени вы сможете их открыть. Самые безграничные возможности, где вы сможете создавать, управлять и делать что-то новое. Все управление будет удобным, можно делать поворот, а также масштабирование.

Скачать Pocket Build на Андроид бесплатно
Pocket Build 3.50 42.2 Mb
Еще от MOONBEAR
Комментарии к Pocket Build:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*