Главная » Игры » Приключения »
Tomb Adventure:Doomsday Survival

Tomb Adventure:Doomsday Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 04:40
Пройдите это захватывающее приключение в мире гробниц.
Скриншоты
Tomb Adventure:Doomsday Survival Tomb Adventure:Doomsday Survival Tomb Adventure:Doomsday Survival Tomb Adventure:Doomsday Survival
Описание:

Скачать Tomb Adventure:Doomsday Survival на андроид, на наш игровой мир надвигается страшная тень.

Вы оказались единственным в команде, который выжил и собираетесь исследовать гробницу. Пробуждаются ужасные монстры, злые духи и все остальные твари, которые собираются захватить этот мир. Вам придется их уничтожить, а потом открыть совершенно новую главу сумасшедшего апокалипсиса. Надо полагаться только на себя, взять в руки мощный пулемет, а потом выжить в этом безумии. Вы являетесь последним выжившим, а значит терять нечего и надо продвигаться вперед.

Смотрите по сторонам, не окажитесь в окружении ужасных зомби. Данная история перенесет вас в этот захватывающий мир, где все уже по-другому. В этой мрачной гробнице у вас точно не будет выбора. Придется самыми разными способами двигаться вперед, уничтожать сотни монстров и уверенно продвигаться к своей цели. Что-то смертельное распространяется в этой могиле, заставляет человечество мутировать и превращать в ужасных зомби. В тоже время начали пробуждаться другие монстры, а мир начал стремительно меняться. Сумасшедшие звуковые эффекты, интересные сражения, много занимательных событий и большое количество монстров.

Скачать Tomb Adventure:Doomsday Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.9 Mb) Tomb Adventure:Doomsday Survival 1.1.20 Скачано: 15 76.9 Mb 19-05-2020, 02:09
Еще от ZacharyJohnson
Комментарии к Tomb Adventure:Doomsday Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*