Главная » Игры » Экшен »
Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure

Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure

4
рейтинг
+12
Версия: 0.8
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 18:30
Самый сумасшедший экшен для всех игроков.
Скриншоты
Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure
Описание:

Скачать Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure на андроид, вы сможете принять участие в настоящих эпических дуэлях, все они будут проходить на Диком Западе.

Совершенно поразительный 3D экшен, в нем вы в один момент погрузитесь в настоящий мир Дикого Запада. Это заставит вас испытать на себе эту незабываемую атмосферу. Вас ждет невероятный геймплей, головокружительный экшен, а также умопомрачительные перестрелки. Тем игры заставит вас ужаснуться, так как все здесь происходит довольно быстро. Осталось лишь выбрать себе крутой револьвер, а потом вступить в противостояния с самыми сильными противниками проекта.

Динамичный геймплей, который отлично сочетает в себе эффективные перестрелки. Сами правила совершенно простые, надо лишь точно прицелиться в противника, а потом выстрелить. Постарайтесь уничтожить большое количество противников, но время будет ограниченно. Не стоит забывать отслеживать свое здоровье, так как вы точно не будете бессмертны. Здесь вас ждут самые потрясающие уровни, новые вещи, а также самые невероятные улучшения вашего героя. Остается только настроится на интересные противостояния, чтобы выжить в этом безумном мире Дикого Запада.

Скачать Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.19 Mb) Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure 0.8 Скачано: 1 112.19 Mb 19-05-2020, 18:27
Еще от Xpioon
Комментарии к Outlaw! Wild West Cowboy - Western Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*