Главная » Игры » Симуляторы »
Автосимулятор: Город крушений

Автосимулятор: Город крушений

5
рейтинг
+10
Версия: 1.01
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 03:40
Испытайте свои способности в этом увлекательном симуляторе.
Скриншоты
Автосимулятор: Город крушений Автосимулятор: Город крушений Автосимулятор: Город крушений Автосимулятор: Город крушений
Описание:

Скачать Автосимулятор: Город крушений на андроид, самое интересное то, что данный проект посвящен не только вождению, а также многому другому, что присутствует в нашей реальной жизни.

Здесь можно исследовать огромный город, прокатиться по разным территориям и посмотреть на всю эту красоту. Если вам друг стало скучно, то можно крушить автомобили направо и налево. В этом игровом проекте вы встретите самые завораживающие эффекты разрушения, где можно уничтожить любой автомобиль в этом городе. Но если ы вдруг перейдете черту, то можете легко оказаться в беде и вас везде будет разыскивать полиция. Чем больше вы будете рушить, тем больше полицейских автомобилей будет за вами гоняться.

Не стоит тоже самое повторить в реальной жизни, а вы сможете загрузить свою картинку с игры и похвастаться перед друзьями. Пора бы исследовать этот огромный город, уничтожайте автомобили, убегайте от полиции и получайте полное удовлетворение. Самый сумасшедший экшен, где все будет проходить на бешенной скорости. Разрушение автомобилей будет проходить в реальном времени, а значит вы на себе сможете изучить все самое интересное.

Скачать Автосимулятор: Город крушений на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.58 Mb) Автосимулятор: Город крушений 1.01 Скачано: 183 64.58 Mb 20-05-2020, 01:07
Комментарии к Автосимулятор: Город крушений:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*