Главная » Игры » Аркады »
Lasercow Adventure

Lasercow Adventure

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.1.2.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 18:18
Забавный двухмерный платформер с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Lasercow Adventure Lasercow Adventure Lasercow Adventure Lasercow Adventure
Описание:

Перед вами динамичный платформер с забавным героем в главной роли, в котором вы отправитесь путешествовать по необычным локациям.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Lasercow Adventure на Андроид и приступайте к игре. Сразу стоит отметить, что платформер очень динамичный и в меру хардкорный. Основная механика ничем не отличается от аналогичных игр. Только здесь вам предстоит взять под управление безумную лазерную корову, у которой вместо глаз выжигающие лазеры. Этими лазерами вы будете уничтожать своих врагов. Однако учтите, что лазеры имеют определённый заряд. Используйте их только в крайней мере.

Во всех остальных случаях либо убегайте от противников, либо прыгайте на них сверху, как и в типичных платформерах. Всего вас ждёт 30 увлекательнейших уровней. На каждом уровне вас ждут разнообразные враги, а также боссы. У боссов имеется уровень здоровья. Вам необходимо опустить этот уровень до нуля, чтобы уничтожить босса и получить ценную награду. На фоне прохождения играет динамичная музыка. Выполнена игра в ретро-стиле с неплохим оформлением. Скачивайте Lasercow Adventure на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Lasercow Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.02 Mb) Lasercow Adventure 2.1.2.7 Скачано: 2 42.02 Mb 20-05-2020, 18:12
Комментарии к Lasercow Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*