Главная » Игры » Карточные »
War of Omens

War of Omens

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.139
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 19:59
Карточная настольная игра с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
War of Omens War of Omens War of Omens War of Omens
Описание:

Перед вами отличная карточная стратегия с увлекательным геймплеем, в которой вам предстоит поучаствовать в захватывающем сражении, предварительно выбрав одну из четырёх враждующих фракций.

Если вы готовы к интересному геймплею, тогда скачивайте War of Omens на Андроид и приступайте к игре. События игры разворачиваются в мрачном фэнтези-мире, где вам предстоит взять на себя роль героя, представляющего одну из четырёх уникальных фракций. Каждая фракция имеет своих особенных персонажей, а также карточки с предметами. Персонажи, естественно, представлены в виде карт. На начальном этапе вы получите горсть монет и ресурсов. Всё это понадобится вам, чтобы собрать начальную команду, с которой вы будете выполнять задания и сражаться.

В игре есть несколько режимов. Сразиться можно как с виртуальными противниками, так и с реальными игроками. За монеты и ресурсы покупаются карты с предметами, персонажами, героями, способностями. Боевые сражения проходят в пошаговом режиме. У каждого участника ограниченное время на ход. Во время своего хода можно атаковать, защищать, лечить, пользоваться магией. Если вы готовы к увлекательным сражениям, тогда скачивайте War of Omens на Андроид.

Скачать War of Omens на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.28 Mb) War of Omens 1.0.139 Скачано: 4 90.28 Mb 20-05-2020, 19:51
Еще от Fifth Column Games
Комментарии к War of Omens:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*