Главная » Игры » Ролевые »
Kinda Heroes: Самая милая RPG!

Kinda Heroes: Самая милая RPG!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 06:20
Очень увлекательная и по-настоящему милая РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Kinda Heroes: Самая милая RPG! Kinda Heroes: Самая милая RPG! Kinda Heroes: Самая милая RPG! Kinda Heroes: Самая милая RPG!
Описание:

Скачать Kinda Heroes: Самая милая RPG! на андроид, с самого начала истории вы оказываетесь в небольшой деревушке, которая находится на западе столицы.

Она ничем не примечательная, лишь только возле нее находится какой-то большой валун. Именно в честь него и назвали деревню наши предки. Кроме этого здесь никогда не было никаких героев, а наше приключение только начинается. Игра имеет совершенно крошечный размер, а также вы не встретите никаких специально загружаемых файлов. Поиграть можно даже без подключения к интернету. Настоящая классическая РПГ, которая будет проходить в средневековом стиле. Вас точно ждет захватывающая история, от которой невозможно отказаться и хочется пройти ее до самого конца.

Здесь вы найдете 8 главных героев, каждый из них будет уникальным и совершенно не похожим на других. Вы сможете переключаться между персонажами, воспользоваться их общим инвентарем, а также проходить испытания. Есть отличная система крафта и готовки, так что каждый из нас сможет сделать что-то для себя. Самая продвинутая механика, которая основана на мувсете и тайминге. Большое количество экипировки, совершенно уникальные навыки, квесты и многое другое, что вам точно понравится.

Скачать Kinda Heroes: Самая милая RPG! на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.71 Mb) Kinda Heroes: Самая милая RPG! 1.0.6 Скачано: 2 36.71 Mb 24-05-2020, 00:51
Еще от Kinda Heroes
Комментарии к Kinda Heroes: Самая милая RPG!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*