Главная » Программы » Материнство и детство »
Я беременна - Календарь беременности по неделям

Я беременна - Календарь беременности по неделям

Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2020 14:00
Вас ждет самый волнующий и удивительный эпизод в жизни каждой женщины.
Скриншоты
Я беременна - Календарь беременности по неделям Я беременна - Календарь беременности по неделям Я беременна - Календарь беременности по неделям Я беременна - Календарь беременности по неделям
Описание:

Я беременна - Календарь беременности по неделям отличное во всех смыслах приложение, в которой каждая неделя беременности будет приносить очень много нового.

С ним вы сможете узнать, что именно с вами происходит, или с вашим малышом. Это можно смотреть на каждой неделе беременности, какие проблемы у вас могут появиться, выражение эмоций и все остальное, с чем вы сможете столкнуться. Программа всегда подскажет вам, что именно делать в той или иной ситуации, как именно выполнять упражнения Кегеля. Отличный календарь сможет сохранить для вас любую информацию о вашем самочувствии и обследованиях. С ним вы сможете уверенно сходить в роддом, сделать ту или иную гимнастику, а также полностью подсчитать шевеления ребенка. Я беременна - Календарь беременности по неделям можно использовать счетчик схваток, а в конечном итоге поможет вам во всем, что касается вашей беременности.

Скачать Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.08 Mb) Я беременна - Календарь беременности по неделям 4.0 Скачано: 44 32.08 Mb 9-06-2020, 11:36
Еще от BabyJoyApp
Комментарии к Я беременна - Календарь беременности по неделям:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*