Главная » Игры » Настольные »
Cluedo

Cluedo

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2023 16:06
Отличная игрушка, которая дает вам возможность испытать себя в роли детектива.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Именно с этой игрой вы по-настоящему сможете попробовать себя в роли детектива, расследовать самые загадочные преступления и другие тонкости этой профессии.

Скачать Cluedo на андроид и вы уже примеряете на себя одежду сыщика. Больше всего вы коснетесь темы убийств, так что приготовьтесь, будет довольно интересно. С самого начала был убит один очень серьезный человек, а все показывает на то, что именно гости оказались во всем этом замешаны. Вам предстоит сделать все, чтобы расследовать это довольно сложное дело.

Стоит сразу же подготовится к тому, что данное дело будет довольно запутанным, так что быстро его распутать все равно не удастся. Разработчики очень постарались сделать все качественно, причем здесь будет 324 совершенно разных комбинаций. Игра самом по себе совершенно непредсказуемая, причем вы быстро в этом убедитесь.

Вся механика игры подразумевает пользоваться картами, а также костями, так как именно они являются очень важными атрибутами. Вы будете ходить по комнатам, искать самые разные предметы и высказывать свои подозрения. В конечном итоге настоящий убийца все же будет обнаружен, а потом отправиться на казнь.

Скачать Cluedo на Андроид бесплатно
Комментарии к Cluedo:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*