Главная » Игры » Казуальные »
тематический аквапарк: летний отдых на пикнике

тематический аквапарк: летний отдых на пикнике

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2020 17:55
Казуальная ролевая игра для детской аудитории.
Скриншоты Видеообзор
тематический аквапарк: летний отдых на пикнике тематический аквапарк: летний отдых на пикнике тематический аквапарк: летний отдых на пикнике тематический аквапарк: летний отдых на пикнике
Описание:

тематический аквапарк: летний отдых на пикнике – отличная казуальная игра с ролевыми элементами для детской аудитории, разработанная на Андроид-устройства.

В этой игре вам предстоит отправиться в настоящий парк аттракционов и там провести целый день, катаясь на крутых аттракционах, а также играя в различные игры и кушая всякие вкусности. Вашим подопечным сегодня станет милая панда или маленький медвежонок. Выбрав одного из персонажей, вы можете отправиться в парк, чтобы повеселиться на полную катушку. В парке вас ждёт огромное количество самых разных аттракционов. Вы сможете покататься на каждом. В случае, если герой проголодается, его можно отвести в какое-нибудь кафе и покормить бутербродами, гамбургерами и прочими вкусностями. Парк развлечений подарит вам массу удовольствия. Управление в игре осуществляется при помощи тапов и жестов.

Скачать тематический аквапарк: летний отдых на пикнике на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.94 Mb) тематический аквапарк: летний отдых на пикнике 1.0.2 Скачано: 25 49.94 Mb 17-08-2020, 17:54
Комментарии к тематический аквапарк: летний отдых на пикнике:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*