Главная » Игры » Экшен »
Nonstop Chuck Norris

Nonstop Chuck Norris

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
18-11-2019 12:24
Отличный экшен, в котором вы будете играть за Чак Норриса.
Скриншоты Видеообзор
Nonstop Chuck Norris Nonstop Chuck Norris Nonstop Chuck Norris Nonstop Chuck Norris
Описание:

Вы спросите, зачем же вам надо скачать Nonstop Chuck Norris на андроид?

Все довольно просто, вы хотите быть одним из самых сильных людей в мире, если да, то сможете в этой игрушке это испытать. Игра по-настоящему крутая, так что оторваться от нее хотя бы на минуту не удастся. Разработчики хорошо проработали сам игровой процесс, который сделан по типу раннера. С самого начала вам предстоит пройти небольшую обучалку, которая будет довольно интересным.

В главной роли будет находится известнейший боец Чак Норрис. Все прекрасно его знают, с ним снято множество интереснейших боевиков, так что он любого врага может быстро уничтожить. Здесь вас ждет множество разнообразных шуток, которые может быть вы уже слышали.

Также вы сможете узнать много захватывающих фактов об актере, который уничтожает всех своих врагов, и делает это довольно эффектно. Не стоит забывать, что вы сможете любую локацию пройти заново, если вам не понравится ваше прохождение.

Постепенно вы сможете улучшить его характеристики и способности. Графика в игре вполне приятная, да и оптимизация понравится многим игроманам. Остается лишь начать это приключение, тогда ваших врагов вокруг точно не остается.

Скачать Nonstop Chuck Norris на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.98 Mb) Nonstop Chuck Norris 1.5.3 Скачано: 11 82.98 Mb 18-11-2019, 12:24
Комментарии к Nonstop Chuck Norris:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*