Главная » Игры » Экшен »
Super City Hero:Crime City Battle

Super City Hero:Crime City Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 12
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2020 11:18
Симулятор халка.
Скриншоты Видеообзор
Super City Hero:Crime City Battle Super City Hero:Crime City Battle Super City Hero:Crime City Battle Super City Hero:Crime City Battle
Описание:

Super City Hero:Crime City Battle – аркадный экшен с динамичным геймплеем на андроиды, в котором вам предстоит поиграть за огромного и могущественного Халка, и помочь ему покончить с преступностью в городе.

Игра получила неплохое графическое оформление, простое управление, хорошую анимацию и отличный звук.
Сразу после старта вы возьмёте под управление огромного зелёного Халка и отправитесь с ним в путешествие по мегаполису на поиск бандитов и преступников разной масти. Город требует героя и сегодня этим героем будете вы. По ходу игры вы будете выполнять миссии по уничтожению разных противников, защищать мирных граждан, собирать разные полезные предметы, а также всячески прокачивать и улучшать своего подопечного. Ваш подопечный обладает внушительной силой, а также может очень быстро бегать, высоко прыгать, сильно бить и даже немного летать. Используйте весь его арсенал навыков, чтобы покончить с преступностью в городе, и жители будут вам очень благодарны.

Скачать Super City Hero:Crime City Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.55 Mb) Super City Hero:Crime City Battle 12 Скачано: 32 72.55 Mb 20-10-2020, 11:16
Еще от Top Fun Free Happy Games
Комментарии к Super City Hero:Crime City Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*