Главная » Игры » Приключения »
BlackHole Hurricane Super Hero Crime City

BlackHole Hurricane Super Hero Crime City

5
рейтинг
+5
Версия: 3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2020 22:24
Самые сумасшедшие приключения супергероя.
Скриншоты
BlackHole Hurricane Super Hero Crime City BlackHole Hurricane Super Hero Crime City BlackHole Hurricane Super Hero Crime City BlackHole Hurricane Super Hero Crime City
Описание:

В увлекательной истории BlackHole Hurricane Super Hero Crime City вы сможете прогуляться по большому городу, и навести здесь полный порядок.

Надо быть готовыми к самым разным трудностям. Это может быть ужасающий смерч, противостояния с преступниками, а также масса другие приключений супергероев. Можно воровать автомобили, сбивать противников и гулять по грандиозному городу. Большое количество гангстеров, с которыми вы будете сражаться и выносить любого из них. Против вас выступают абсолютно все, так что противостояния будут достаточно интересными. Найдите себе работу, участвуйте в криминальных разборках и уничтожайте толпы преступников. Ваш герой обладает уникальными суперспособностями, который могут в один момент вызвать ураган или шторм. Поднимайтесь на любое высокое здание, посмотрите по сторонам и отыщите себе очередную жертву.

Скачать BlackHole Hurricane Super Hero Crime City на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.39 Mb) BlackHole Hurricane Super Hero Crime City 3 Скачано: 6 59.39 Mb 10-10-2020, 22:24
Комментарии к BlackHole Hurricane Super Hero Crime City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*