Главная » Игры » Головоломки »
Euclidea

Euclidea

5
рейтинг
+5
Версия: 4.43
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 19:28
Интересная игра по геометрии, которая будет интересна именно школьникам.
Скриншоты
Euclidea Euclidea Euclidea Euclidea
Описание:

Скачать Euclidea на андроид, только после этого вы сможете существенно развить свою логику, воображение и интуицию.

Больше всего данный игровой проект понравится школьникам и конечно же учителям. Здесь вас ожидают 127 самых разнообразных задач, причем постоянно сложность возрастает. Вы сможете пройти 11 обучающих уровней, в которых можно подчеркнуть что-то свое.

Вам в помощь будет 10 вполне полезных инструментов, а сами чертежи будут динамически меняться. Все ваши решения будут автоматически проверяться, а это очень удобно. Самое классное то, что здесь вам не будет мешать никакая реклама, а это уже большой плюс этой игры.

Постепенно вам будут открываться совершенно новые задачи, которые будут намного сложнее предыдущих, но наиболее интересны. Постепенно вы сможете пройти всю эту игру, но лишь тогда, когда соберете все свои звезды. Но есть специальная покупка, которая снимет все ограничения в игре.

Данный игровой проект просто обязан быть у каждого пользователя. Она поможет вам разобраться в математике и помочь в развитии учебного процесса. Здесь вам придется пройти совершенно непростой путь, причем в геометрии вы существенно прибавите.

Скачать Euclidea на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.6 Mb) Euclidea 4.43 Скачано: 0 22.6 Mb 1-11-2022, 19:27
Еще от HORIS INTERNATIONAL LIMITED
Комментарии к Euclidea:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*