Главная » Игры » Аркады »
Drone Storm

Drone Storm

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 21:30
Наша галактика снова под угрозой уничтожения, так что вы обязаны ее спасти.
Скриншоты Видеообзор
Drone Storm Drone Storm Drone Storm
Описание:

Капитан, у вас теперь очень важное задание о спасении нашей планеты от захвата инопланетян.

От движения лишь одного вашего пальца будет зависеть многое в этом космическом пространстве. Враги будут подходить со всех сторон, причем с каждым твоим ходом их будет все больше. Собирайте разнообразные бонусы на поле сражения, уничтожай фрегаты врага и просто отлично проводи время по уничтожению самых разнообразных монстров.

После такой великолепной победы над боссом, сходите в Космо док, чтобы прикупить самые навороченные дроны и вооружение. Никто не может сказать, что будет дальше, но именно от вас зависит абсолютно все в этой истории.

Основными особенностями этой игры являются совершенно бесплатный проект, довольно удобное управление, могущественные боссы, возможность улучшения своих дронов. Таблица достижений, причем забраться на самую вершину будет очень сложно.

Можно в любое время поделиться своими уникальными успехами со своими лучшими друзьями. Так что здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время. Надо лишь скачать Drone Storm на андроид, а потом у вас появляется возможность полностью освободить нашу галактику от врагов.

Скачать Drone Storm на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.85 Mb) iDrone Storm 1.4.8 Скачано: 12 92.85 Mb 5-09-2018, 21:28
Комментарии к Drone Storm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*