Главная » Игры » Приключения »
Swordigo

Swordigo

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 15:26
Хотите ли вы вспомнить старого Марио?
Скриншоты Видеообзор
Swordigo Swordigo Swordigo Swordigo
Описание:

Многим уже надоели те самые навороченные игры, которые сейчас распространены на каждом шагу.

Хотелось бы просто и спокойно провести свободное время, причем поиграть в старого и довольно доброго Марио. Теперь его зовут Rayman, но он такой же веселый и добродушный. Вы сможете скачать Swordigo на андроид и поймете, как этот игровой проект полностью напоминает старого Марио.

Несмотря даже на свой жанр, игра смотрится довольно привлекательно и интересно. Весь этот эффект полностью достигается своей невероятной динамикой. Все это можно понять во время игры, так что оторваться от нее будет невероятно сложно.

Здесь вас ждет огромный арсенал оружия, а также магии, что делает игровой процесс намного интересней. Исследуйте подземные ходы, разнообразные крепости, бейтесь с врагами и собирайте сокровища. Именно во время прохождения игры вы понимаете, как все здесь подстроено под сенсорный экран.

Все действия удобны, к тому же можно управление настроить под самого себя. Данная игра дала второе дыхание тому процессу, который мы уже давно прошли, и он нам сильно понравился. Можно по новой пройти весь этот игровой мир, почувствовать старые приколы и испытать на себе этот процесс.

Скачать Swordigo на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.16 Mb) Swordigo 1.4.1 Скачано: 29 53.16 Mb 1-09-2019, 15:25
Еще от Touch Foo
Комментарии к Swordigo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*