Главная » Игры » Музыка »
Электро-барабанные колодки

Электро-барабанные колодки

4
рейтинг
+12
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 20:16
Музыкальный проект для всех любителей битов.
Скриншоты
Электро-барабанные колодки Электро-барабанные колодки Электро-барабанные колодки Электро-барабанные колодки
Описание:

Скачать Электро-барабанные колодки на андроид, в один момент вы сможете серьезно прокачать свои биты, сделать музыку самыми разнообразными пакетами, а также воспользоваться самыми разными спецэффектами.

Сделайте все возможное, чтобы ваши удары оказались еще лучше. Сначала можно пройти обучение, чтобы все понять в этом проекте и отлично отыграться. Вы сможете услышать прекрасное качества саундтрека, невероятный дизайн звукового сигнала, а также уникальную вибрацию, которая станет чем-то невероятным. Это лучшая игра, которая в один момент может существенно развить ваше воображение.

Все будет довольно легко и непринужденно, но сможете ли вы развить свой собственный стиль в музыке? Это номер один игра для барабанов, причем звук будет довольно четкий. Можно совершенно бесплатно создавать барабанные пэды, звуки нереальной колоды и многие другие.

Настоящий студийный звук ждет вас здесь, к тому же данная опция дает возможность испытать себя на прослушивание того или иного трека. Наслаждайтесь невероятным дизайном, разными звуковыми сопровождениями и создавайте свою музыку. Пригласите своих друзей и вместе попытайтесь создать новую композицию.

Скачать Электро-барабанные колодки на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.77 Mb) Электро-барабанные колодки 1.2 Скачано: 278 8.77 Mb 7-09-2018, 20:15
Комментарии к Электро-барабанные колодки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*