Главная » Игры » Симуляторы »
Деревушка друзей

Деревушка друзей

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.3d
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2019 10:16
Именно здесь всегда светит солнце и радуются все вокруг.
Скриншоты Видеообзор
Деревушка друзей Деревушка друзей Деревушка друзей Деревушка друзей
Описание:

Нет никаких сомнений в том, что данная игра принесет удовольствие любому пользователю.

Здесь обычно светит яркое солнце, бегают самые счастливые козы и коровки, а все вокруг процветает. Надо лишь упаковать свой чемодан, а уже потом отправиться в теплое лето. Именно здесь вас ожидают совершенно невероятные пейзажи, отличная сельская романтика и просто великолепные соседи.

Вы сами сможете создать этот прекрасный мир собственными руками, сажать огород и торговать урожаем со своими друзьями. Расширяйте по возможности свое хозяйство, увеличивайте урожай и делайте ферму своей мечты.

Для начала стоит скачать Деревушка друзей на андроид, а потом повеселиться с самыми добродушными животными на лесной полянке. У вас на выбор будет очень много разнообразных животных, невероятное веселье и большой участок.

Выращивайте самые чистые продукты в округе, зарабатывайте себе отличную репутацию и отрывайтесь по полной в этом замечательной игре. Семена дружбы надо выращивать последовательно, следить за ними и хорошенько ухаживать. Вам хорошенько помогут в сборе урожая местные кроты, которые всегда готовы помочь хорошему человеку.

Скачать Деревушка друзей на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.74 Mb) Деревушка друзей 1.0.3d Скачано: 738 23.74 Mb 16-04-2019, 10:16
Комментарии к Деревушка друзей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*