Главная » Игры » Головоломки »
KAMI 2

KAMI 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 12:21
Встречайте продолжение очень занимательной головоломки.
Скриншоты
KAMI 2 KAMI 2 KAMI 2 KAMI 2
Описание:

Скачать KAMI-2 на андроид, вам предстоит снова окунаться в этот невероятно сложный мир самых невероятных головоломок и других трудностей.

Этот проект по-настоящему успокаивает, делает ми лучше и не дает вам заскучать. Разве может он надоесть самому завидному геймеру, который готов разгадать все возможные уловки и тонкости игры. Вы снова зависните в нее, сможете испытать свои способности и отлично провести время.

Вам будут доступны больше 100 невероятно сложных, но очень интересных головоломок. Это интересное приключение или навороченное путешествие проверит вашу логику и умение решить самые сложные задачи.

Сможете ли вы ее пройти до конца, достичь определенного мастерства и просто насладиться данный игровым проектом? Вы сами сможете заполнить каждое поле одним цветом, причем за самое минимальное количество ходов. После этого вы получите награду, которая означает красивая наклейка Мастер.

Надо помнить, что здесь применены совершенно новые приемы, а также разнообразные подвохи, так что всегда надо быть настороже. Выполняйте самые невероятные задания, зарабатывайте определенные цепочки, и примите участие в соревнованиях с другими геймерами.

Скачать KAMI 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.09 Mb) KAMI 1.7.9 Скачано: 5 65.09 Mb 18-11-2019, 12:20
Еще от State of Play
Комментарии к KAMI 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*