Главная » Игры » Приключения »
Три Богатыря

Три Богатыря

2.8
рейтинг
+85
Версия: 5.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-02-2018 12:00
Отличная мультипликационная серия Три богатыря
Скриншоты Видеообзор
Три Богатыря Три Богатыря Три Богатыря Три Богатыря
Описание:

После того, как вы сможете скачать Три Богатыря на андроид, сразу же окунетесь в мир Киевской Руси, причем сможете проявить свою богатырскую силу.

Выберите себе определенного героя из трех самых сильных богатырей на Руси. Помогите им продвинуться вперед по совершенно нелегкому пути и побывать за тридевять земель.

Именно эти сильные ребята смогут выполнить самые сложные задания, покорить любого врага и оказаться самым ловкими на этой большой территории. Пора бы уже в казну вернуть все золото, отыскать воров и уничтожить их совершенно беспощадными способами.

Вы встретитесь с пиратами, разбойниками с большой дороги и нечистой силой, которая разгулялась на этих просторах. Именно вам придется преодолеть самые невероятные препятствия, испытать совершенно новые ощущения и дойти до самого конца.

Этот удивительный раннер создан по знаменитому мультфильму, причем выполнен довольно качественно. Все препятствия вы сможете преодолеть с нашими богатырями, разобраться с врагами Руси и выполнить все возможные миссии. Здесь есть много интересных моментов, когда каждый из главных героев сможет себя проявить в эпических заданиях.

Скачать Три Богатыря на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.45 Mb) Три Богатыря 5.6 Скачано: 2960 22.45 Mb 28-02-2018, 11:25
Комментарии к Три Богатыря:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*