Главная » Игры » Аркады »
Banzai Surfer Free

Banzai Surfer Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2018 02:00
Очень яркая аркада, которая теперь появилась на андроид.
Скриншоты
Banzai Surfer Free Banzai Surfer Free Banzai Surfer Free Banzai Surfer Free
Описание:

Скачать Banzai Surfer Free на андроид, разработчики решили вам предложить заняться увлекательной 2D-игрой.

В этой аркаде нужно сделать все возможное, чтобы убежать от страшной акулы, которая к тому же оказалась очень больших размеров. Сам игровой процесс сильно напоминает прошлый раннер, причем весь вид будет сбоку. Перепрыгивайте огромные волны, жмите уверенно на экран и приготовьтесь к стремительному побегу.

Надо уверенно идти вперед, приземляться на волны и приготовится к постоянным неудачам. Данное приложение в мире совершенно не новая идея, так что пользуется определенной популярностью. На данный момент его скачали 5 миллионов пользователей, так что именно вам сейчас предстоит в него сыграть.

Надо продумать всю тактику игры, ускоряться тогда, когда нужно в данный момент. Постепенно вы сможете адаптироваться к этому игровому процессу, воспользоваться своими уникальными качествами и пройдите все возможные уровни.

Самое главное то, что все возрастные ограничения в игре полностью отсутствуют, так что любые игроки смогут себя здесь испытать. Невозможно исключить того, что вы сможете наткнуться на немыслимые сокровища и получить за это приятный бонус.

Скачать Banzai Surfer Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.96 Mb) Banzai Surfer Free 1.1.7 Скачано: 49 47.96 Mb 1-03-2018, 20:22
Комментарии к Banzai Surfer Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*