Главная » Игры » Музыка »
Band Stars

Band Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 03:00
Соберите хорошую группу и направляйтесь в крутую студию.
Скриншоты Видеообзор
Band Stars Band Stars Band Stars Band Stars
Описание:

Скачать Band Stars на андроид, надо зайти в шикарную студию и приступить к записи.

Сделайте все возможное, чтобы обучить музыкантов, выполнить определенные задачи и выиграйте все первые места в самых разнообразных конкурсах. Никто не сможет поверить, что вас ждет невероятная слава и самое главное – богатство.

Надо завоевать невероятную известность во всем мировом пространстве, поднимайтесь на самые высокие вершины международных чартов. Вам предстоит познакомиться с крутыми музыкантами, а также выполните больше двухсот сложных задач.

Данная игра разработана с особой любовью, так что будет очень интересно провести здесь свое свободное время. Посоревнуйтесь со своими друзьями, проберитесь в топовый хит-парад, а также завоюйте множество поклонников. Надо комбинировать различные жанры, тексты и другие тонкости, чтобы создать нереальные хиты.

Комбинируйте совершенные соло, чтобы серьезно увеличить рейтинги своих песен. Наймите себе отличных музыкантов, разработайте свой стиль и зарабатывайте очень много денег. Войдите в историю музыкального олимпа, оставьте о себе незабываемую теорию и повышайте свои характеристики.

Скачать Band Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.81 Mb) Band Stars 1.9.0 Скачано: 477 26.81 Mb 1-03-2018, 21:16
Комментарии к Band Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*