Главная » Игры » Экшен »
Gunship Battle2 VR

Gunship Battle2 VR

1
рейтинг
+1
Версия: 1.4.28992
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2018 23:00
Отличная и довольно современная игра, где вы возьмете управление самим вертолетом.
Скриншоты Видеообзор
Gunship Battle2 VR Gunship Battle2 VR Gunship Battle2 VR Gunship Battle2 VR
Описание:

Скачать Gunship Battle2 VR на андроид, вы сможете существенно развить свои собственные навыки в управлении настоящего вертолета.

Игрок в один момент может превратиться в вертолетчика, именно он совсем недавно потерял свою память, а теперь принимает участие в крутых экспериментах. Это будет нереально интересно, вы сами когда-нибудь летали на таких уникальных машинах?

Управлять ими будет довольно сложно, но научиться этому вполне реально. Надо приложить максимум усилий, чтобы вернуть все свои воспоминания, а также эту невероятно прекрасную жизнь.

Не все желают, чтобы ваша память возвратилась, так как в прошлом у вас было много моментов, которые другим людям не нравились. Наш главный герой будет применять самые разнообразные усилия, чтобы все вспомнить, причем открыть свое таинственное прошлое останется вашей главной задачей.

Ему не остается ничего другого, как вступить в борьбу за свою жизнь и воспользоваться теми воспоминаниями. Используйте для этого эту винтокрылую машину, изучите все ее возможности и приступите к управлению. Испытайте на себе данную игру и проверьте свои качества вертолетчика.

Скачать Gunship Battle2 VR на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.54 Mb) Gunship Battle2 VR 1.4.28992 Скачано: 514 39.54 Mb 5-03-2018, 19:34
Комментарии к Gunship Battle2 VR:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*