Главная » Игры » Приключения »
Castaway Cove

Castaway Cove

0
рейтинг
0
Версия: 1.25.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2018 09:00
Сделайте все возможное, чтобы спасти оставшихся людей от кораблекрушения.
Скриншоты Видеообзор
Castaway Cove Castaway Cove Castaway Cove Castaway Cove
Описание:

Скачать Castaway Cove на андроид, вам надо сделать все возможное, чтобы спасти людей, которые после кораблекрушении оказались в море.

Именно эти бедные люди смогут помочь вам в постройке райского острова, добывать довольно ценные ресурсы и откроют все тайны этих мест. Это будет сделать не совсем просто, так как каждый человек будет иметь свой собственный характер, тонкости улучшений и другие тонкости.

Постепенно вы сможете стать настоящим богачом, собирать множество песчаных баксов, а также воспользоваться определенными улучшениями для вашей деревни.

Выживших придется искать в самых разнообразных местах, причем некоторые из них будут в плохом состоянии и с минимальными характеристиками. Со временем они наберутся сил и будут работать на полную катушку.

Воспользуйтесь самыми разнообразными ресурсами, чтобы существенно улучшить свои постройки, а также поднять уровень. Вам на выбор будет предоставлено 10 разных построек, а вы сможете серьезно улучшить свои жилищные условия. Станьте самым богатым человеком на этом острове, постройте уникальные здания и процветайте по полной в такой занимательной игре.

Скачать Castaway Cove на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.23 Mb) Castaway Cove 1.25.0 Скачано: 136 80.23 Mb 15-03-2018, 21:50
Комментарии к Castaway Cove:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*