Главная » Игры » Стратегии »
Master of Eternity(MOE)

Master of Eternity(MOE)

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2018 18:55
Вам предоставляется поиграть в очень замечательную и по-настоящему красочную игру.
Скриншоты Видеообзор
Master of Eternity(MOE) Master of Eternity(MOE) Master of Eternity(MOE) Master of Eternity(MOE)
Описание:

Скачать Master of Eternity на андроид, это невероятно интересное приложение, которая обладает очень качественной картинкой и отличным сюжетом.

Оно точно не даст вам расслабиться, получить массу удовольствия и отлично проведенное время. Хорошо видно, что разработчики постарались сделать все качественно и по-максимуму. Каждая из последующих схваток будет намного интересней предыдущей, а вы просто обязаны уничтожить за это время много противников.

Нет никакого смысла тормозить на пол пути, так как вполне понятно, что неизвестность тянет и оторваться от истории будет невозможно. Хочется узнать, как же закончится этот уровень и что будет интересного в следующем.

Что же касается самого процесса игры, то все здесь происходит в невероятном космическом пространстве, причем довольно далеко от земли. Вас ждет очень много интересных моментов, именно поэтому хочется постоянно идти вперед. У вас будет лишь один противник, ими будут некие мехи, именно ими управляют девушки-роботы. Ваш основной противником является Хранитель, это совершенно искусственный интеллект, который может выполнить любые задачи.

Скачать Master of Eternity(MOE) на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.93 Mb) Master of Eternity(MOE) 1.9.0 Скачано: 18 67.93 Mb 26-09-2018, 18:55
Комментарии к Master of Eternity(MOE):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*