Главная » Игры » Аркады »
Car vs Cops

Car vs Cops

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 18:26
Уникальный проект с совершенно невероятным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Car vs Cops Car vs Cops Car vs Cops Car vs Cops
Описание:

Для начала стоит скачать Car vs Cops на андроид, именно вы сможете испытать на вкус это приложение. Сделайте все возможное, чтобы убежать от полиции на своем автомобиле.

Данный проект разработан в совершенно необычном режиме, а также получила новую стилистику. Вы будете играть роль преступника, за ним ведут преследование полицейские автомобили. Они будут иметь в своем арсенале классные автомобили, мощные танки и даже быстрые вертолеты.

У вас же будет своя техника, на которой стоит удержаться и все же удрать от полиции. Да вы угадали, это будет очередная гонка с головокружительными погонями. Именно поэтому надо обязательно проверить каждому из нас этот уникальный проект.

Остается лишь сесть за руль быстрого автомобиля, а потом попытаться убежать от назойливых копов. Воспользуйтесь лишь одним пальцем, чтобы круто поворачивать ваш автомобиль, заставить преследователей ошибиться и отстать.

За уничтожения ваших оппонентов вам прибавляются комбо-очки. Чем больше их будет, тем выше будет ваша награда на финише. Основной способ завершить уровень неудачно – это попасть в лапы полицейских. Вы просто обязаны отлично проехать все трассы, пройти по всем уровням и показать, что вы можете уйти от любого полицейского.

Скачать Car vs Cops на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.11 Mb) Car vs Cops 1.2 Скачано: 156 46.11 Mb 20-08-2018, 18:26
Комментарии к Car vs Cops:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*