Главная » Игры » Симуляторы »
bhop pro

bhop pro

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2021 11:02
Вас ждет множество преград, которые надо пройти.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать bhop pro на андроид, именно вам предоставляется возможность испытать себя в самых разных ситуациях и остаться в живых.

Вы докажите всем, как вы можете пройти сложные уровни, получить за это много баллов и успешно завершить игру. Получите хороший рейтинг, поднимитесь в турнирной таблице на первую позицию и сделайте все возможное, чтобы быть лучшим в своем деле.

Хотели бы вы проверить свои навыки, стать настоящим героем этого времени и прийти к финишу живым. Подберите себе хорошее и очень острое оружие, которое вам точно пригодится на протяжении всего пути. Развивайте невероятную скорость, чтобы пройти все преграды, оторваться от противников и не теряйте контроль.

Здесь есть очень много оружия, ножи, финки и многое другое, причем именно от него будет зависеть ваше будущее. Если вам нужны определенные советы, то данный проект сможет вам предоставить и направить по правильному пути.

Приготовьтесь хорошенько попрыгать, чтобы не сорваться в ужасную пропасть. Здесь есть отличный мультиплеер, в котором вы сможете поиграть не только со своими друзьями, а также с множеством других игроков. Так что готовьтесь, все здесь будет интересно и захватывающе.

Скачать bhop pro на Андроид бесплатно
bhop pro 1.9.16 83.6 Mb
Мод
bhop pro 1.9.16 88.9 Mb
Информация
- Много денег
Еще от begma
Комментарии к bhop pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Pecenu4ka
    13 мая 2018 09:42
    +8
    Игра класс! Можно навыки тренировать.Скачайте,всем советую!