Главная » Игры » Экшен »
Beast Brawlers - Бой Арену

Beast Brawlers - Бой Арену

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 18:52
Примите участие в сумасшедших битвах на большой арене.
Скриншоты Видеообзор
Beast Brawlers - Бой Арену Beast Brawlers - Бой Арену Beast Brawlers - Бой Арену Beast Brawlers - Бой Арену
Описание:

Скачать Beast Brawlers - Бой Арену на андроид, вы сможете стать настоящей легендой, заслужить полную любовь ваших фанатов и решить проблемы на огромной боевой арене.

Готовы ли вы стартовать в этом игровом проекте и испытать себя на прочность? Лишь только сейчас начнутся самые основные трудности в игре. Примите соревнования в онлайн-режиме, воспользуйтесь своими уникальными возможностями и побеждайте в каждом своем турнире.

В турнире Изумрудная яма могут столкнуться до 4 игроков. Именно здесь вы заработаете очки от своих поклонников, когда обыграете любого противника. Нокаут даст вам возможность прибавить к себе больше баллов, так что стоит этим воспользоваться.

Тесный лес дает вам право находить, а потом собрать шары, причем вы будете принимать участие в противостояниях с тремя противниками. Кто сможет собрать больше за две возможные минуты, тот побеждает.

Надо быть очень осторожными, чтобы вас не послали в нокаут. Что же касается ледяной пещеры, то здесь вы сможете объединиться со своим лучшим другом, а потом противостоять против двух таких же врагов. Вам осталось разломать огромный айсберг, чтобы найти определенный шары.

Скачать Beast Brawlers - Бой Арену на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.71 Mb) Beast Brawlers - Бой Арену 1.2.2 Скачано: 82 69.71 Mb 26-08-2018, 18:52
Еще от PiiK Games
Комментарии к Beast Brawlers - Бой Арену:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*