Главная » Игры » Спортивные »
Super Crossbar Challenge

Super Crossbar Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2018 19:49
Аркадная спортивная игра, которая заведет вас в совершенно необычное соревнование.
Скриншоты Видеообзор
Super Crossbar Challenge Super Crossbar Challenge Super Crossbar Challenge Super Crossbar Challenge
Описание:

Скачать Super Crossbar Challenge на андроид, вы сможете принять участие в крутых соревнованиях, которые полностью посвящены футболу.

Вашей главной задачей здесь является, любым образом попасть в перекладину ворот. Поначалу это звучит довольно просто, но на самом деле все совсем не так. Это будет невероятно сложное испытание, которое в конечном итоге стало мега популярным.

Чтобы просто ударить по мячу, вам предстоит провести пальцем по экрану в определенную сторону. Очень внимательно следите за углом своего удара, а также силой. Именно от этого будет многое зависеть, а также выбрать скорость самого мяча.

После того, как вы сможете отыскать ту самую золотую середину, то стоит ее запомнить. Чтобы получить определенные бонусы и монеты, вам можно применить удар ножницами, а также пасами с лета. В аркадном режиме вам будут доступны совершенно другие цели, которые будут связаны с ударами ножницами и пасом с лета.

Попасть в таких ситуациях в перекладину будет не просто, но вам стоит постараться, чтобы выполнить все возможные задачи. Воспользуйтесь монетами, которые вы заработаете очень тяжелым трудом, разблокируйте новых персонажей и получите совершенно уникальные мячи.

Скачать Super Crossbar Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.26 Mb) Super Crossbar Challenge 1.5.3 Скачано: 17 89.26 Mb 27-06-2018, 19:48
Комментарии к Super Crossbar Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*