Главная » Игры » Казуальные »
EcoDriver

EcoDriver

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2018 01:00
Часто ли вы играете в раннеры?
Скриншоты Видеообзор
EcoDriver EcoDriver EcoDriver EcoDriver
Описание:

Именно в тот момент, когда есть свободное время, то пора бы скачать EcoDriver на андроид, и погрузиться в этот невероятный мир.

Похожих проектов развелось уже достаточно много, причем все они предлагают нам ползать, бегать или собирать на своем пути монетки. Но именно в этом проекте появилось одно очень существенное исключение, которое сделало его довольно интересным и привлекательным.

Уже с самого начала стало ясно, что мы будем иметь дело с водителем авто. Но если сравнивать с другими игроками, то здесь не только придется ехать на расстояния и следить за топливом, а также искать какую-то золотую середину между этими показателями. Чем больше вы будете экономить, тем меньше будет выбросов из вашей выхлопной трубы.

Проект выглядит совершенно идеально, так как художники явно постарались сделать все качественно. Картинка оказалась очень сочной и привлекательной, так что прокладывать себе дорогу будет куда интересней.

Вы сможете проверить на себе профессию водителя, прокатиться на крутом автомобиле и следить за экологической ситуацией в регионе. Все будет зависеть именно от вас, так что пора бы заправиться и пуститься на выполнение заданий.

Скачать EcoDriver на Андроид бесплатно
Скачать APK (94 Mb) EcoDriver 3.1.1 Скачано: 22 94 Mb 22-05-2018, 22:48
Еще от Quality Alliance Eco-Drive
Комментарии к EcoDriver:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*