Главная » Игры » Экшен »
Fire Strike Retro

Fire Strike Retro

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2019 10:53
Совершенно олдскульный 3D–шутер
Скриншоты
Fire Strike Retro Fire Strike Retro Fire Strike Retro Fire Strike Retro
Описание:

Скачать Fire Strike Retro на андроид, авторы предлагают нам испытать на себе эту мультяшную графику и насладиться прекрасным игровым проектом.

Здесь они явно постарались и существенно переделали обучение. Скорее всего оно может оказаться для кого-то сложным, но вы сможете разобраться даже в нем. Был переделан механизм взаимодействия с миникартой, так что все стало намного приятней и легче. С этого момента на ней очень хорошо видно, куда же надо идти. С этого момента вы не потеряетесь в лабиринтах и всегда сможете выбраться из него. Появилась возможность смены вооружения, причем не надо постоянно заходить в меню. Вы сможете быстро переключаться между гранатами или крутым винчестером.

Есть еще одна отличная фишка, где вы сможете воспользоваться генерацией для создания уровней. Игрушка получилась очень привлекательной, к тому же намного динамичней. Нет скучного отстрела монстров, лишь только один хардкор. Если вам нравятся шутеры от первого лица, то данный проект в один момент сможет свести вас с ума. Здесь вы найдете 35 сумасшедших уровня, 7 видов вооружения, а также больше 5000 противников. Добейтесь всех достижений, а на каждом новом уровне спрятан классный секрет.

Скачать Fire Strike Retro на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.66 Mb) Fire Strike Retro 1.3 Скачано: 153 23.66 Mb 7-01-2019, 10:51
Еще от EightSines Studio
Комментарии к Fire Strike Retro:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*