Главная » Игры » Ролевые »
Darkness Rises

Darkness Rises

5
рейтинг
+5
Версия: 1.69.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 15:21
Совершенно новая ролевая игра, которая получила очень внушительную графику.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Darkness Rises на андроид, невероятная тьма очень быстро поглотила всю нашу землю.

Страшные демоны повылазили из разных щелей преисподней, чтобы всему живому пришел конец. Вполне понятно, что приближается что-то очень страшное, чего никогда не было на нашей планете. Пора бы теперь вам отправиться в самый центр ада, чтобы попытаться уничтожить источник всего зла. Надо действовать довольно быстро, пока не стало совсем поздно.

Вам придется выбрать для себя классного героя, который вам будет идеально подходить. Надо подбирать тщательно, так как в будущем именно от него будет зависеть многое. Попытайтесь раскрыть весь его потенциал, проходите каждый уровень и побеждайте во всех своих противостояниях.

Своего героя вы обязаны прокачать по-максимому, превратить его в настоящего универсального солдата, а также очень опасного боевика. Мы просто уверены, что вы получите от этого проекта невероятное удовольствие, свяжитесь с отличными спецэффектами и примите участие в самых кровопролитных боях. Осталось лишь подготовиться к страшным битвам и стать главным персонажем в этой удивительной истории.

Скачать Darkness Rises на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.78 Mb) Darkness Rises 1.69.0 Скачано: 4 104.78 Mb 1-12-2022, 14:55
Комментарии к Darkness Rises:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*