Главная » Игры » Экшен »
WarPods

WarPods

0
рейтинг
0
Версия: 1.32.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 09:31
Только вы должны спасти эту Галактику от уничтожения пришельцев.
Скриншоты Видеообзор
WarPods WarPods WarPods WarPods
Описание:

Скачать WarPods на андроид, вы встретитесь не только с пришельцами, а также с космическими пиратами, они находятся на каждом шагу.

Загрузите больше шариков, стреляйте всех подряд, разбивайте врагов и отпрыгивайте от самых разнообразных препятствий. Изучите всю Галактику, причем вместе со своими героями вы сможете проявить все свои лучшие качества настоящего героя. Любой из персонажей получит свою историю, а также совершенно уникальные способности. Вам придется подобрать самых сильных и опытных, которые вам помогут в самых сложных ситуациях.

Соберите себе хороший отряд, который будет состоять из трех персонажей. Они смогут по очереди выстреливать шариками, а также разрушать большое количество врагов. Направляйте свои выстрелы по определенной траектории, уничтожьте все объекты врага и порезвитесь на огромном игровом поле.

Всех ваших персонажей можно развивать, делать из них более мощных и сильных. Попытайтесь открыть новые территории, найдите уникальные ресурсы и станьте правителями этой Галактики. Большое количество забавных персонажей, оригинальная графика и невероятные улучшения.

Скачать WarPods на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.21 Mb) WarPods 1.32.1 Скачано: 5 89.21 Mb 9-07-2019, 09:31
Комментарии к WarPods:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*