Главная » Игры » Аркады »
Super SteamPuff

Super SteamPuff

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2018 04:00
Вас ждут настоящие эпические бои в этом игровом процессе.
Скриншоты Видеообзор
Super SteamPuff Super SteamPuff Super SteamPuff Super SteamPuff
Описание:

Скачать Super SteamPuff на андроид, вас ожидает в этой прикольной игре невероятные бои, которые не помещаются в реальные события того времени.

Вы сами сможете подобрать себе определенных персонажей, которые представлены в игровом процессе, причем начать смертельную битву с врагами, а также их мощными боссами. Сразитесь с кучей врагов, которые смогут переместить вас по всему экрану при помощи реактивного ранца. Вы сами сможете испытать свою ловкость, чтобы хоть как-то уберечь своего персонажа от смерти.

Здесь множество преград, самые опасные ловушки и множество тонкостей прицельного огня. Вы сами сможете применить множество уникальных видов вооружений, вести из него огонь по противнику и уничтожать на своем пути любого врага. У вас есть абсолютно все, чтобы классно провести свое свободное время, поиздеваться над противниками и просто хорошенько отдохнуть.

Вы сможете поиграть со своими лучшими друзьями, к тому же на определенных условиях можно уничтожить любого противника. Поднимайтесь в таблице лидеров на самые высокие места, завоевывайте больше очков и становитесь первым в этом мировом рейтинге.

Скачать Super SteamPuff на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.87 Mb) Super SteamPuff 1.3.1 Скачано: 22 55.87 Mb 22-01-2018, 22:49
Комментарии к Super SteamPuff:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*