Главная » Игры » Симуляторы »
Битва школ

Битва школ

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 22:00
Никто не знает, что происходит в школе, когда мы выходим из нее.
Скриншоты Видеообзор
Битва школ Битва школ Битва школ Битва школ
Описание:

Скачать Битва школ на андроид, никто даже не задумывался, когда мы уходим из школы домой, или просто отдыхаем на каникулах, что вообще там происходит?

Даже учителя между собой мало общаются и просто идут домой, чтобы хорошенько отдохнуть. Но как потом оказывается, что как только ученики уходят из школы, то здесь начинается самое главное противостояния всех авторитетов учебного заведения. Это пришло время настоящих битв и сумасшедших противостояний.

Вы сможете выбрать, за какого именно героя вы будете играть. Можно стать охранником, сильным физруком, а также довольно проворной поварихой, которая будет биться до последнего. Вы сами сможете позвать под знамена самых крутых наемников, которыми станут безумные гопники, быстрые первоклашки или беспощадные старшеклассники.

С этого момента судьба школы находится в ваших руках, но сможете ли вы сделать что-то для ее процветания? Уже сейчас тьма начинает сгущаться, а вам предстоит продумать весь план действий. Подберите себе героя, проявите его уникальные способности и снарядите хорошим вооружением. Воспользуйтесь артефактами, уникальными доспехами и побеждайте в каждом своем поединке.

Скачать Битва школ на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.89 Mb) Битва школ 1.0.1 Скачано: 33 19.89 Mb 11-09-2018, 22:58
Комментарии к Битва школ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*