Главная » Игры » Аркады »
Obama & Putin vs. Kim

Obama & Putin vs. Kim

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2018 11:28
Интересная и очень юмористическая игра.
Скриншоты
Obama & Putin vs. Kim Obama & Putin vs. Kim Obama & Putin vs. Kim Obama & Putin vs. Kim
Описание:

Скачать Obama & Putin vs. Kim на андроид, данный игровой проект выполнен в режиме политических баталий.

Будет интересно посмотреть, как вы поступите в том или ином задании и что сможете предложить своим конкурентам. Здесь главными героями будут Путин, Обама и Ким Чен Ын. Интересно то, что две очень мощные страны решили пойти против Кима.

В проекте есть два совершенно бесплатных режима, причем она принадлежит к жанру раннера. Вам придется бежать по локациям и не останавливаться ни на секунду. Постарайтесь догнать своего соперника, а также уничтожить главного злодея.

Довольно свободная игра, которая не имеет никаких ограничений, а также многочисленных уровней. Надо лишь бежать, собирать на своем пути все необходимое и проходить многочисленные препятствия. Попытайтесь догнать корейского лидера и стать победителем.

Здесь будет представлено не больше 20 уровней, причем любой последующий будет сложнее предыдущего. Управлять вашими персонажами будет очень легко, придется кликать по разным сторонам экрана и все. Отличная графика, прекрасный звук и много интересных заданий. Надо сделать так, чтобы никто не погиб, а иначе все приходится пройти заново.

Скачать Obama & Putin vs. Kim на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.64 Mb) Obama & Putin vs. Kim 2 Скачано: 15 12.64 Mb 12-09-2018, 11:28
Еще от Javi Garcia
Комментарии к Obama & Putin vs. Kim:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*