Главная » Игры » Настольные »
Among the Stars

Among the Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 10:58
Отличная настольная игра, которая обязана понравится всем.
Скриншоты
Among the Stars Among the Stars Among the Stars Among the Stars
Описание:

Скачать Among the Stars на андроид, вам предстоит побывать в космосе, построить огромные станции и биться с многочисленными врагами.

Наберитесь смелости, так как эти огромные пространства совершенно не исследованы, а значит может попасться все, что только угодно. Вы окажитесь в далеком будущем, причем именно здесь развиваются самые невероятные события. Когда-то здесь процветал мир, но сейчас вся галактика повязла в войне. Инопланетяне пытаются захватить весь этот мир и господство над этой вселенной.

Никто даже не мог подумать, что будет еще хуже, так как появляется новая угроза, именно она готова уничтожить весь мир. Перед такой устрашающей опасностью весь мир объединяется, чтобы разобраться с более серьезной угрозой.

У вас теперь есть главная задача, построить большую космическую станцию, торговать с союзниками и построить совершенно новые дипломатические отношения. Ну и конечно же уничтожить главного врага, который совсем неожиданно появился на горизонте. Интересно то, что постройка всей станции длиться целых четыре года, но именно та раса, которая наберет больше очков победить в этом противостоянии.

Скачать Among the Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.88 Mb) Among the Stars 1.5.5 Скачано: 24 73.88 Mb 26-04-2019, 10:57
Еще от Cublo
Комментарии к Among the Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*