Главная » Игры » Казуальные »
Нож укладки

Нож укладки

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2019 14:24
Вас ждет очень забавное шоу, связанное с ножами.
Скриншоты
Нож укладки Нож укладки Нож укладки Нож укладки
Описание:

Скачать Нож укладки на андроид, если вам стало скучно и не знаете, чем заняться в ближайшее время, то испытайте на себе этот игровой проект и станет намного веселее.

Вы сможете поиграть совершенно бесплатно, собрать больше ножей и пуститься в невероятное приключение. Вас ждут совершенно бесконечные игры, масса обновлений, а также много интересных событий. Все здесь сделано так, что вы должны как-то максимизировать свой доход в этом проекте.

Некоторые действия здесь срабатывают автоматически, так что вашего управления точно не потребуется. Можно лишь увеличить силу атаки, прикупить более совершенное оружие, а также очень активно нажимать на определенную кнопку. Это будет часть определенной стратегии, которая предусматривает самые важные тонкости игрового проекта. У вас есть самая главная цель – это устранить все цветные шарики на вашем экране. Надо лишь точно в них попадать, и они будут лопаться на ваших глазах.

Можно купить определенный нож, который будет прыгать между шарами и уничтожать их. Постепенно количество шаров будет только уменьшаться, а вы будете проходить на следующий уровень. Все довольно легко и просто, вам надо лишь немного подумать и сделать правильный ход.

Скачать Нож укладки на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.48 Mb) Нож укладки 1.3.5 Скачано: 14 9.48 Mb 1-05-2019, 14:24
Комментарии к Нож укладки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*