Главная » Игры » Ролевые »
Бешеные псы

Бешеные псы

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.2815
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 09:50
Отличный шутер для тех, кто любит лужи крови и сумасшедшее насилие.
Скриншоты Видеообзор
Бешеные псы Бешеные псы Бешеные псы Бешеные псы
Описание:

Скачать Бешеные псы на андроид, данный проект разработан именно для тех пользователей, которые любят что-то кровопролитное, хорошенько пострелять и участвовать в городских войнах.

Это совершенно бесплатный пошаговый проект, который расскажет нам всю правду об уличных бандах. Каждый из поединков может стоить тебе жизни, так что предстоит смотреть в оба. Здесь вы станете руководителем одной бандитской группировки, которая будет выносить всех подряд игроков. Настоящие городские локации, где противостояния будут проходить 4 на 4, причем в пошаговом режиме.

Для начала вам предстоит создать хорошую банду, каждый из ваших героев будет обладать уникальными навыками и характеристиками. Подберите им классное оружие, снабдите пулеметами, воспользуйтесь хи навыками и крушите все вокруг. Побеждайте безумных боссов и уверенно продвигайтесь дальше.

Если вы любите мафиозные проекты, то данная история вам точно понравится. Бросьте вызов любому противнику, разорви его в клочья и празднуй очередную победу. Постепенно открываются новые локации, в которых вы найдете еще больше интересных вещей.

Скачать Бешеные псы на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.91 Mb) Бешеные псы 1.0.2815 Скачано: 27 37.91 Mb 12-03-2020, 09:49
Еще от Tsartech
Комментарии к Бешеные псы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*